• <tr id='4eLZ2Q'><strong id='4eLZ2Q'></strong><small id='4eLZ2Q'></small><button id='4eLZ2Q'></button><li id='4eLZ2Q'><noscript id='4eLZ2Q'><big id='4eLZ2Q'></big><dt id='4eLZ2Q'></dt></noscript></li></tr><ol id='4eLZ2Q'><option id='4eLZ2Q'><table id='4eLZ2Q'><blockquote id='4eLZ2Q'><tbody id='4eLZ2Q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4eLZ2Q'></u><kbd id='4eLZ2Q'><kbd id='4eLZ2Q'></kbd></kbd>

    <code id='4eLZ2Q'><strong id='4eLZ2Q'></strong></code>

    <fieldset id='4eLZ2Q'></fieldset>
          <span id='4eLZ2Q'></span>

              <ins id='4eLZ2Q'></ins>
              <acronym id='4eLZ2Q'><em id='4eLZ2Q'></em><td id='4eLZ2Q'><div id='4eLZ2Q'></div></td></acronym><address id='4eLZ2Q'><big id='4eLZ2Q'><big id='4eLZ2Q'></big><legend id='4eLZ2Q'></legend></big></address>

              <i id='4eLZ2Q'><div id='4eLZ2Q'><ins id='4eLZ2Q'></ins></div></i>
              <i id='4eLZ2Q'></i>
            1. <dl id='4eLZ2Q'></dl>
              1. <blockquote id='4eLZ2Q'><q id='4eLZ2Q'><noscript id='4eLZ2Q'></noscript><dt id='4eLZ2Q'></dt></q></blockquote><noframes id='4eLZ2Q'><i id='4eLZ2Q'></i>
                当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

                嵩峰乡毛岩村没有通闭路电视的反映

                信件编号: 20190304002 来信时间: 2019-03-04
                信件类型: 我要投诉 姓名: 王****
                内容: 我们村到现在为止还没有通闭路电视啊,希望你们乡政府帮助我们村通一下闭路电视,我们村民已经有半年没有看到电视节目了,刚刚召开☆的全国“两会”时习近平主席已经强调:全党同志和各级政府部门都※要全心全意为人民服务,必须把农村】建设好,把∑ 农民生活给搞好。为□此希望嵩峰乡政府督办一下这件事情啊?
                答复情况:
                答复单位:区政府办    答复时间:2019-03-04

                答复意见:

                尊敬的来信人:您好!

                关于您反映嵩◣峰乡毛岩村没有有线电视¤的问题,我公司已经调查处理√,现将有关情况答复如下:

                嵩峰乡政府、文化广电旅〗游局和江西省广播电视网络传输有限公司大发云彩神app分公司共同对嵩峰乡毛岩村的广电有线ぷ电视线路进行勘察,并对广电有线电视网络建设进行部署,但由于嵩峰乡毛岩村地处山区,最近又持续不断的下雨,造成近段时间无法施工。

                望反映人理解,待天气好转后,我们会加快施工进度,尽快为用户安装有线电视。

                    

                用户满意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: